HORARIO DE AGUILERA
LUNES
07:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(FLOR)
09:00
SALA 1
GAP
(FLOR)
09:20
SALA 1
WORKOUT
(FLOR)
09:40
SALA 1
STRETCHING
(FLOR)
10:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARIA DEL PILAR)
10:30
SALA 2
PT BOUTIQUE
(FLOR)
14:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
18:00
SALA 1
PILATES
(ANDREA)
18:00
SALA 2
C. TRAINING
(LAURA)
19:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DIANA)
19:00
SALA 2
CROSS HOLIDAY
(RAUL)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(LAURA)
20:00
SALA 1
RIT.LATINOS
(HELENA)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ANDREA)
21:00
SALA 1
RIT.LATINOS
(HELENA)
MARTES
07:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(MARIA DEL PILAR)
09:00
SALA 1
PILATES
(FLOR)
10:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARIA DEL PILAR)
10:30
SALA 2
PT BOUTIQUE
(FLOR)
14:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(ALICIA)
18:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(ANDREA)
18:00
SALA 2
PT BOUTIQUE
(DIANA)
19:00
SALA 1
YAMBO
(DIANA)
19:00
SALA 2
TRX / FUNCIONAL
(RAUL)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(LAURA)
19:20
SALA 1
FUNCIONAL
(DIANA)
19:40
SALA 1
ABD 15'
(DIANA)
20:00
SALA 1
PILATES
(ANDREA)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
20:00
SALA 2
CROSS HOLIDAY
(RAUL)
MIÉRCOLES
07:30
SALA 1
TRX / FUNCIONAL
(FLOR)
09:00
SALA 1
YAMBO
(FLOR)
10:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARIA DEL PILAR)
10:30
SALA 2
PT BOUTIQUE
(FLOR)
14:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
18:00
SALA 1
PILATES
(ANDREA)
18:00
SALA 2
C. TRAINING
(LAURA)
19:00
SALA 1
CARDIO-BOX
(LAURA)
19:00
SALA 2
CROSS HOLIDAY
(RAUL)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
20:00
SALA 1
XTREME TRAINING
(DIANA)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ANDREA)
JUEVES
07:30
SALA 1
GAP
(MARIA DEL PILAR)
09:00
SALA 1
PILATES
(ANDREA)
10:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARIA DEL PILAR)
10:30
SALA 2
PT BOUTIQUE
(AITOR)
14:30
SALA 1
PILATES
(ALICIA)
18:00
SALA 1
PILATES
(LAURA)
18:00
SALA 2
PT BOUTIQUE
(DIANA)
19:00
SALA 1
TONO INTENSIVE
(LAURA)
19:00
SALA 2
TRX / FUNCIONAL
(RAUL)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
19:20
SALA 1
WORKOUT
(LAURA)
19:40
SALA 1
ABD 15'
(LAURA)
20:00
SALA 1
YAMBO
(DIANA)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ANDREA)
20:00
SALA 2
CROSS HOLIDAY
(RAUL)
VIERNES
07:30
SALA 1
PILATES
(FLOR)
09:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(FLOR)
10:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(AITOR)
14:30
SALA 1
YOGA
(ALICIA)
18:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(RAUL)
19:00
SALA 1
WORKOUT XTREME
(DIANA)
19:00
SALA 1
C. INDOOR
(ANDREA)
20:00
SALA 1
PILATES
(ANDREA)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(RAUL)
SÁBADO
11:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MIGUEL)
12:00
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(MIGUEL)
DOMINGO/FESTIVOS
11:00
SALA 2
CROSS HOLIDAY
(MIGUEL)
12:00
SALA 1
ABD
(MIGUEL)
12:20
SALA 1
GAP
(MIGUEL)
12:40
SALA 1
FUNCIONAL
(MIGUEL)
Tonificación
Cuerpo/Mente
Cardiovascular
Cardio/Baile Coreografía
Artes Marciales/Deportes de Contacto
Funcional
Piscina