HORARIO DE PRINCESA
LUNES
09:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
09:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
10:30
SALA 1
PILATES
(TEKA)
10:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
11:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(CLAUDIMAR)
11:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
12:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(ISAAC)
14:30
SALA 1
C. INDOOR
(ISAAC)
14:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(CLAUDIMAR)
18:00
SALA 1
BODY INTENSIVE 20'
(ROY )
18:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
18:20
SALA 1
XTREME TRAINING 20'
(ROY )
18:40
SALA 1
STRETCH 20'
(ROY )
19:00
SALA 2
PILATES
(ROY )
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARC)
19:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(OMAR)
20:00
SALA 2
RIT.LATINOS
(ROY )
20:00
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(TEKA)
20:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(OMAR)
21:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(CINTHYA)
21:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(TEKA)
MARTES
08:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
09:30
SALA 1
PILATES
(DAVID)
10:30
SALA 1
YAMBO
(TEKA)
10:30
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
11:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(CLAUDIMAR)
11:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
12:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(CLAUDIMAR)
14:30
SALA 1
C. INDOOR
(ANGEL)
14:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(CLAUDIMAR)
18:00
PISCINA
AQUABOX
(DANIEL)
18:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(OMAR)
19:00
SALA 2
YAMBO
(TEKA)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(MARC)
19:00
SALA 1
BODY-TONIC
(ROY )
20:00
SALA 2
PILATES
(TEKA)
20:00
SALA 1
STEP
(ISAAC)
20:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(OMAR)
21:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ROY )
21:00
SALA 1
XTREME TRAINING
(ISAAC)
MIÉRCOLES
08:30
SALA 1
GAP
(DAVID)
09:30
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
09:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
10:30
SALA 1
PILATES
(TEKA)
10:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
11:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(CLAUDIMAR)
11:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
12:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(ISAAC)
14:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(CLAUDIMAR)
14:30
SALA 1
C. INDOOR
()
18:00
SALA 1
BODY INTENSIVE 20'
(ROY )
18:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
18:20
SALA 1
XTREME TRAINING 20'
(ROY )
18:40
SALA 1
STRETCH 20'
(ROY )
19:00
SALA 2
PILATES
(ROY )
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ISAAC)
19:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(GONZALO)
20:00
SALA 2
RIT.LATINOS
(ROY )
20:00
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(TEKA)
20:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(GONZALO)
21:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(CINTHYA)
21:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(TEKA)
JUEVES
08:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
09:30
SALA 1
PILATES
(DAVID)
10:30
SALA 1
YAMBO
(TEKA)
10:30
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
11:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(CLAUDIMAR)
11:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
12:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(CLAUDIMAR)
14:30
SALA 1
C. INDOOR
(LAURA ELENA)
14:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(CLAUDIMAR)
18:00
PISCINA
AQUABOX
(DANIEL)
18:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(OMAR)
19:00
SALA 2
YAMBO
(TEKA)
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ISAAC)
19:00
SALA 1
BODY-TONIC
(ROY )
20:00
SALA 2
PILATES
(TEKA)
20:00
SALA 1
STEP
(ISAAC)
20:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(OMAR)
21:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ROY )
21:00
SALA 1
XTREME TRAINING
(ISAAC)
VIERNES
09:30
PISCINA
AQUABOX
(DANIEL)
09:30
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
10:30
SALA 1
PILATES
(TEKA)
10:30
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
11:30
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(TEKA)
11:30
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
12:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(CLAUDIMAR)
14:30
SALA 1
C. INDOOR
(CLAUDIMAR)
18:00
PISCINA
AQUAGYM
(DANIEL)
18:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(ROY )
19:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(OMAR)
19:00
SALA 1
BODY-INTENSIVE
(TEKA)
20:00
SALA 1
CROSS HOLIDAY
(OMAR)
20:00
PISCINA
AQUATRAINING
(DANIEL)
20:00
C. INDOOR
C. INDOOR
(ROY )
SÁBADO
11:30
SALA 1
BODY-TONIC
(JAVIER)
12:30
C. INDOOR
XTREME TRAINING
(DAVID)
13:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(DAVID)
18:00
SALA 1
BODY INTENSIVE 20'
(DAVID)
18:20
SALA 1
XTREME TRAINING 20'
(ROY )
18:40
SALA 1
STRETCH 20'
(ROY )
DOMINGO/FESTIVOS
11:30
SALA 1
BODY-TONIC
(JAVIER)
12:30
C. INDOOR
XTREME TRAINING
(DAVID)
13:30
C. INDOOR
C. INDOOR
(DAVID)
18:00
PISCINA
BODY-INTENSIVE
(DAVID)
Tonificación
Cuerpo/Mente
Cardiovascular
Cardio/Baile Coreografía
Artes Marciales/Deportes de Contacto
Funcional
Piscina